Make your own free website on Tripod.com
Finais 2002
Semi-Finalistas

Home

Feminino
BLITZ
Semi-Final Absoluto
Semi-Finalistas
Final Absoluto
Convocação
Finalistas
Rodadas
Final Rápido
Confrontos
Escolar

CAMPEONATO CEARENSE DE 2002 – SEMI-FINAL

Seq

Enxadrísta

Classificação

Inscrição

Confirmação

1

André Antônio Freitas Capiberibe

Ranking > 2000

Até

10

de Outubro de

2002

 

2

Marcius Gomes Brandão

Ranking > 2000

 

3

Aírton Ferreira De Souza

Ranking > 2000

 

4

Francisco Célio Feijó

Ranking > 2000

 

5

José Nicolau De Araújo

Ranking > 2000

 

6

Francisco Eron Mendes Moreira

Ranking > 2000

 

7

Chermont Pinheiro Braga

Ranking > 2000

 

8

Francisco Wellington Souza E Silva

Ranking > 2000

 

9

Archimedes Memória Hyppólito Filho

Ranking > 1900

 

Até

9

de

Outubro

De

2002

 

 

 

 

 

10

José Quintino Montenegro Monteiro

Ranking > 1900

 

11

Mauro Dias Carvalho

Ranking > 1900

 

12

Felipe Fernandes Viana De Araújo

Ranking > 1900

 

13

José Sampaio De Lima

Ranking > 1900

 

14

Rinaldo Célio Barbosa Terceiro

Ranking > 1900

 

15

Fernando De Souza Costa

Ranking > 1900

 

16

João Carlos Dos Santos

Ranking > 1900

 

17

Américo Rubim Guimarães Neto

Ranking > 1900

 

18

Luiz Geraldo Bezerra De Miranda Leão

Ranking > 1900

 

19

Romildo Magalhães Martins

Ranking > 1900

 

20

Ostiano Eduardo De Freitas Júnior

Sel. Maracanaú

 

21

Irineu Vieira Da Paixão

Sel. Maracanaú

 

22

Walgmar De Souza Dutra

Sel. Maracanaú

 

23

Vladslave De Almeida Pereira

Sel. Maracanaú

 

24

Célio Victor Fonseca De Albuquerque

Sel. Maracanaú

 

25

Francisco Reginaldo Fernandes Victor

Sel. Maracanaú

 

26

Marcos Antônio Moreira Lima

Sel. Regional VI

 

27

Cosmo Cavalcante De Castro

Sel. Regional VI

 

38

Leone Moreno Lucas

Sel. Regional VI

 

39

José Oliveira Dos Santos

Sel. Regional VI

 

40

Jorge Da Silva Nogueira

Sel. Regional VI

 

41

Roberto Melo Dos Santos

Sel. Regional VI

 

42

Antônio Inácio Dos Santos

Sel. Regional VI

 

43

Antônio Gerson Garcia Chaves

Sel. Regional VI

 

44

Orlando Alves Ribeiro

Sel. Regional VI

 

45

José Perdigão Dos Santos

Sel. Regional V

 

46

José Ronaldo Rogério Alexandre

Sel. Regional V

 

47

Vicente Francimar De Oliveira

Sel. Regional V

 

48

Francisco Rosiglei Do Rego

Sel. Jaguaretama

 

49

Deivid Matias De Freitas

Sel. Jaguaretama

 

50

José Henrique Pereira De Aragão

Sel. Jaguaretama

 

51

Flamiron Lemos Peixoto

Sel. Jaguaretama

 

52

Maycon Wenderson Freitas Benício

Sel. Quixadá

 

53

Alan Elkinson Lopes De Lima

Sel. Quixadá

 

54

Alessandro Marinho Bezerra

Sel. Quixadá

 

55

Raimundo Ilário Da Silva Neto

Sel. Quixadá

 

56

Aluísio Braga

Sel. Pacatuba

 

57

Vicente Possidônio Araújo Torres

Sel. Regional I

 

58

Marcos Aurélio Fernandes

Sel. Regional I

 

59

Raimundo Nonato Leite Miranda

Sel. Regional I